Escuelas de cultura

ESCUELAS DE FORMACIÓN CULTURA

ESCUELA DE FORMACIÓN: PRIMERA INFANCIA

Profesor: DIEGO VERANO Celular: 3202270334
INFORMACIÓN DEL PROGRAMA
DÍA LUGAR ACTIVIDAD-GRUPO HORARIO
LUNES  JARDIN ZAMBRANO C PRIMERA INFANCIA 8:00 AM A 12:00 M 🙂
MARTES IED RURAL BAGAZAL PRIMERA INFANCIA 8:00 AM A 12:00 M 🙂
MIÉRCOLES ESCUELA CARLOS LLERAS PRIMERA INFANCIA 8:00 AM A 12:00 M 🙂
JUEVES JARDÍN DEPARTAMENTAL PRIMERA INFANCIA 8:00 AM A 12:00 M 🙂
VIERNES ESCUELA CAYUNDA PRIMERA INFANCIA 8:00 AM A 12:00 M 🙂

 

ESCUELAS DE FORMACIÓN BRONCE

Profesor: MAURICIO MORA Celular: 3118781182
INFORMACIÓN DEL PROGRAMA
DÍA LUGAR ACTIVIDAD-GRUPO HORARIO
LUNES CONCHA ACÚSTICA PRE BANDA/ BANDA INFANTIL/ BANDA MAYORES 2:30 PM A 8:00 PM  🙂
MIÉRCOLES CONCHA ACÚSTICA PRE BANDA/ BANDA INFANTIL/ BANDA MAYORES 2:30 PM A 8:00 PM  🙂
VIERNES CONCHA ACÚSTICA PRE BANDA/ BANDA INFANTIL/ BANDA MAYORES 2:30 PM A 8:00 PM  🙂

 

ESCUELAS DE FORMACIÓN: COROS

Profesor: DANIEL ALFREDO AVILA Celular: 3112532979
INFORMACIÓN DEL PROGRAMA
DÍA LUGAR ACTIVIDAD-GRUPO HORARIO
LUNES ESCUELA VALENCIA CANTO 7:00 AM A 9:00 AM 🙂
MARTES ESCUELA VALENCIA CANTO 7.00 AM A 9:00 AM 🙂
KIOSCO IMTCRD 3:00 PM A 5:00 PM 🙂
MIÉRCOLES ESCUELA VALENCIA CANTO 7:00 AM A 9:00 AM 🙂
VIERNES ESCUELA VALENCIA CANTO 7.00 AM A 9:00 AM 🙂
KIOSCO IMTCRD 3:00 PM A 5:00 PM 🙂

ESCUELA DE FORMACIÓN: MADERAS

Profesor: TICIANO RUBIO HERNANDEZ Celular: 3144878980
INFORMACIÓN DEL PROGRAMA
DÍA LUGAR ACTIVIDAD-GRUPO HORARIO
LUNES CONCHA ACUSTICA PRE BANDA/ BANDA INFANTIL/ BANDA MAYORES 2:30 PM A 6:30 PM 🙂
MIÉRCOLES CONCHA ACUSTICA PRE BANDA/ BANDA INFANTIL/ BANDA MAYORES 2:30 PM A 6:30 PM 🙂
VIERNES CONCHA ACUSTICA PRE BANDA/ BANDA INFANTIL/ BANDA MAYORES 2:30 PM A 6:30 PM 🙂

 

ESCUELA DE FORMACIÓN: DANZAS

Profesor: ANGEL STEVEN GONZALES Celular: 3013945751
INFORMACIÓN DEL PROGRAMA
DÍA LUGAR ACTIVIDAD-GRUPO HORARIO
LUNES KIOSCO IMTCRD CATEGORIA INFANTIL 2:00 PM A 4:00 PM 🙂
MARTES KIOSCO IMTCRD CATEGORIA INFANTIL 7:30 PM A 9:30 PM 🙂
MIÉRCOLES KIOSCO IMTCRD CATEGORIA INFANTIL 2:00 PM A 4:00 PM 🙂
JUEVES KIOSCO IMTCRD CATEGORIA INFANTIL 7:30 PM A 9:30 PM  🙂
VIERNES KIOSCO IMTCRD CATEGORIA INFANTIL 7:30 PM A 9:30 PM  🙂

 

ESCUELA DE FORMACIÓN: PERCUSIÓN

Profesor: ANDRES Celular: 3013945751
INFORMACIÓN DEL PROGRAMA
DÍA LUGAR ACTIVIDAD-GRUPO HORARIO
LUNES KIOSCO IMTCRD CATEGORIA INFANTIL 2:00 PM A 4:00 PM 🙂
MARTES KIOSCO IMTCRD CATEGORIA INFANTIL 7:30 PM A 9:30 PM 🙂
MIÉRCOLES KIOSCO IMTCRD CATEGORIA INFANTIL 2:00 PM A 4:00 PM 🙂
JUEVES KIOSCO IMTCRD CATEGORIA INFANTIL 7:30 PM A 9:30 PM  🙂
VIERNES KIOSCO IMTCRD CATEGORIA INFANTIL 7:30 PM A 9:30 PM  🙂

 

ESCUELA DE FORMACIÓN: SEMILLERO

Profesor: TICIANO RUBIO / MAURICIO MORA Celular: 3118781182
INFORMACIÓN DEL PROGRAMA
DÍA LUGAR ACTIVIDAD-GRUPO HORARIO
LUNES ESCUELA POLICARPA SEMILLERO 8:00 AM A 12:00 M 🙂
MIÉRCOLES ESCUELA CARLOS LLERAS SEMILLERO 8:00 AM A 12:00 M 🙂
JUEVES ESCUELA POLICARPA SEMILLERO 8:00 AM A 12:00 M 🙂
VIERNES ESCUELA CAYUNDA SEMILLERO 8:00 AM A 12:00 M 🙂

ESCUELA DE FORMACIÓN: PINTURA

Profesor: HERNANDO BARAHORA Celular: 3125014036
INFORMACIÓN DEL PROGRAMA
DÍA LUGAR ACTIVIDAD-GRUPO HORARIO
VIERNES CONCHA ACÚSTICA ADULTOS 1:00 PM A 5:00 PM 🙂
SÁBADOS CONCHA ACÚSTICA NIÑOS- ADOLESCENTES 8:00 AM A 5:00 PM 🙂

Volver